PL EN DE

Kontakt

Deka Izolacje i Wentylacje Sp. jawna

Ul. Słoneczny Sad 29B
72-002 Dołuje k/Szczecina

NIP: 852-18-35-154 | REGON: 810981531
KRS: 0000085435
tel./fax: 91 483 52 25

deka@deka.com.pl
www.deka.szczecin.pl | www.deka.com.pl

Öffnungszeiten Montag - Freitag
8.00-16.00 Uhr

Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns.

HANDELSABTEILUNG

Piotr Jankowski
Berater für Technik und Handelsangelegenheiten
+48 609 613 839
p.jankowski@deka.com.pl

Grzegorz Podbielski
Berater für Technik und Handelsangelegenheiten
+48 601 61 85 64
g.podbielski@deka.com.pl

Łukasz Zdebiak
Berater für Technik und Handelsangelegenheiten
+48 601 618 563
l.zdebiak@deka.com.pl

Ewa Wasilec
Spezialist im Bereich Handel und Kundenbetreuung
+48 609 111 816
e.wasilec@deka.com.pl

LOGISTIKABTEILUNG

Agnieszka Janicka
Koordinator im Bereich Einkauf und Logistik
+48 666 336 612
a.janicka@deka.com.pl

VERWALTUNGS- UND FINANZABTEILUNG

Anetta Pruffer
Spezialist im Bereich Verwaltung und Finanzen
+48 666 336 345
a.pruffer@deka.com.pl

Made by: virtual people